Дмитрий Данилов

Помогите перевести с англизкого на русский текст Strange Things очень надо и срочно

Татьяна Зельманова

во-первых, когда просят помочь перевести текст, его выкладывают в вопросе. во-вторых, когда речь идет о помощи в переводе, человек должен перевести текст самостоятельно, а уж потом, если у него возникают вопросы, обращаться за помощью.

Надежда

"Странные вещи"

Ан
Анастасия

в чем проблема? это же текст! переведи на гугл переводчик! все получиться! ничего сложного!

Анна

на яндекс переводчике введи если из из учебника посмотри на ставкуре

Анастасия Русаловская

Странные вещи, или странные мысли

Дмитрий

это на будущее http://translate.google.com/
а ответ
странные вещи

С*
Сергей ********

Странные вещи происходят в пятницу вечером,
Юноша встречает девушку,
Есть много обнимались и целовались,
Под Золотая луна сияет серебряный свет,
О, я бы хотел быть одним из них,
Но я всего лишь бродячий овец,
На заблудшую овцу, на этом острове,
И никто не будет любить меня,
И никто не будет заботиться обо мне,
Вот почему я говорю,
Кто-то пожалуйста, возьми меня за руку и пойдем,
Я продолжаю думать я хочу, чтобы это был я.

Андрей Виноградов

Эти два слова значат-странные вещи. А где текст?

Натуся Волкова

странные дела

Иванова Мария

Это текст песни какого-то исполнителя/группы? Ты можешь поискать перевод в интернете на разных сайтах.

Илья Кипер

A 'Stranger Things'-*загадочные события* !