Света Субботина

Если всунуть в MP3 плеер не мелкие наушники а от компа большие, энергия будет тратится быстрее? ? или одинакого??

Любовь Постникова

Все зависит от входного сопротивления наушников. При одинаковом сопротивлении, затраты энергии будут те же, Беда в том, что твой усилок в плеере их просто не сможет раскачать и радости много не будет...

Нурзат Алымкулова

если сопротивления каждого наушника совпадают с другими каждыми - то энергии затрачиваццо будет одинаково
можете подключить хоть киловаттные наушники с тем-же сопротивлением и они просто заиграют на то что способен усилитель плеера и не больше

Евгений Топилин

Зависит ом мощности динамиков чем больше тем быстрее тратиться батарея будет можно просто потише звук сделать не на всю

Анна Лысова

Все зависит не от размера лопухов, а от сопротивления наушников. Чем меньше сопротивление, следовательно ток больше. играть будут громче, но не долго

Александр Живых

большие наушники затрачивают намного больше энергии чем обычные наушники - "затычки".

Руслан Гусаров

Зависит от сопротивлеия наушников (если меньше то энергия будет тратится быстрее)

Надежда Морозова

Величина "ушей" абсолютно ничего не значит, дело не в величине, дело в их сопротивлении. И в громкости плеера (на которой вы его слушаете) . Чем выше громкость, тем сильнее расход. Хотя с другой стороны, маленькие "затычки", за счет того, что вставляются прямо в ухо требуют меньшей звуковой отдачи, чем большие. Для этого они делаются более высокоомными, а это само собой меньшая нагрузка выходного каскада и как следствие меньньший расход энергии. Но качество звука такого как большие они обеспечить никак не могут.