Мстислав Лыкович

Мальчики должны заниматься самбо и боксом чтобы быть мужчинами и сильными?

Павел Буцан

Не все, но многие. Каждый находит себе занятие по душе.

Вера

онанизмом

Виктория Хомякова

мальчики должны развивать культуру и силу мысли, что бы стать Мужчиной.
Мужиком всегда можно успеть стать.

Эдуард Титов

физически?

Марина Негожина

да и других масса видов спорта мужских.

Яночка

Еще хоккей. Но самое главное -характер.

Иришка Савчук

Лучше сказать:
Мальчики могут заниматься самбо или боксом, чтобы быть здоровыми и сильными.

Эдуард

нет. надо заниматься тем, что нравится. И очень часто мальчики выбирают мужские стили. Без желания, боксером не станешь, а тем более мужчиной.

Дмитрий Малюков

Увы, да. Мальчики д. б воинами. Т. к мы все еще живем в средневековье. И сильный удар в челюсть ценится выше интеллигентного взора из за очков.

Marishka

Лучший вариант--Спорт. гимнастика!! ! И носы и зубы---целее будут!!!

Ал
Алек

Что за бред

Марина Давыдова

ну не обязательно конечно, но желательно. Мальчик в семье без папы без мужского примера, среди бабушек, мам и тёть, сложный будет, хоть на балет его записывай, хоть на каратэ,
хоть на сумо.
А вот для физкультуры очень пользительно.

Сюлейман

должны