Юр
Юрий

Куда в ОАЭ лучше поехать в сентябре что б и на пляже нормально отдохнуть и закупиться хорошо было?

Алексей Левин

Ехать дешевле в Шарджу, брать Машину и ездить по эмиратам, можно в Дубай но там будет подороже жить и все равно придется брать или такси или машину. Торговаться и покупать можно везде и в комплексах типа Ибн Батута или Дубай Молл, или в Дубай аутлет Молл (в пустыне, там даже в некоторых местах можно уже поторговаться) или же на рынках в Насер Сквер (кажется метро Юнион называется) Пляжи в Шардже хорошие и есть отели с нормальными ценами на первой линии, в Дубае на первой линии отели пять звезд не вполне бюджетные

Анна Вишникина

Лучше в октябре. Я отдыхала в сентябре в Шардже было очень жарко. вода 34 градуса, отель с собственным пляжем Дубай рядом. автобус от отеля бесплатно, как в Дубай, так и в Шарджу. Один минус для отдыха в этом Эмирате нет спиртных напитков, если это актуально.

Марина Голубинская

Здравствуйте! Пишите в личку. Отвечу на все ваши вопросы. Т. к. в личку мне писать удобнее.

Ольга Баранова

В сентябре там ЖАРА, нечего там делать, лучше до октября подождите, а лучше до ноября.

На
Надежда

Тогда вам лучше в Дубай, там можно взять отель в районе Дейра, где много всяких магазинчиков и Насер сквер недалеко там можно купить технику если интересует, шубы и ещё много всякого разного!!!