Iroda

При установке Sims 2 выскочила ошибка ПОМОГИТЕ

в общем, именно это и выскочило
буду очень благодарна, если в подробностях объясните как это устранить

Иван Ветров

аватарка в тему)))))))))))))) )
зы, нажмите повторить, не поможет пропустите..

Светланка Гончаренко

выключи антивирус, огненую стенку и прочие программы которые блокируют любую деятельность на ПК, Интернет тоже выключи, что бы не закралась зараза пока ты уязвима, без антивируса . И повтори попытку. Дело в том что файл не может создать себе пространство в реестре, ему что-то мешает.