Алена

Реал-МЮ. Как вам игра, кто заслужил больше победы, кто в целом был лучше, кто пройдет дальше и тд, делитесь мнениями

Анастасия Камакина

Реал много атаковал т. к на своем поле, да и МЮ оборонялись прилично, но все таки думаю Реал такой счет не устраивает, вторая игра думаю будет намного интересней первой вот там и посмотрим т. к Реал свой чемпионат проиграл им только надежда на ЛЧ вот и посмотрим что будет на Олд Траффорде.

Дмитрий

Реал. Моментов больше, реализации не хватает. Да и Лч они просто так не упустят, так как ла-лига проёбана.

Александр Файзулин

Одназначно МЮ - лучше во всем

Димарик Рожнов

М. Ю выдерживал свою игру практически весь матч. Заслуженная ничья. Хотя шансы забить были у обеех команд. Несомненно дальше должен М. Ю проходить.

Жанна Блохина

У МЮ шансов мало, несмотря на гол, забитый на Сантьяго Бернабеу. У Юнайтед было по сути 3 шанса: один реализовал Уэлбэк, два запорол ван Перси и все.

Александр Череп

Борьба была в целом равная и очень интересная. Но думаю, дальше все-таки пройдет МЮ. Забитый ими мяч в гостях позволит им довольствоваться дома даже нулевой ничьей, что в принципе позволит им играть без громадного напряжения сил. Вполне вероятно, что большую часть матча дома они сыграют даже от обороны.

Дмитрий Берестовой

Реал заслужил победу! и он проидет дальше обыграет МЮ на ОЛД Трафолде

Александра Багишева

отличная игра была, особенно когда Криштиану забивал и Де Хеа ногами мяч отбил