Алёна Григорьева

Почему сейчас не носят галоши?

Анна Колосова

Носят галоши и некоторые из них существенно видоизменились. Только они денег нормально стоят. за 3-4 т. р. я лучше еще одни туфли куплю

Анастасия Волкова

Это связано с тем, что повседневная обувь стала более качественная и не пропускает воду. Поэтому прежней необходимости в ГОРОДЕ держать ноги сухими с помощью галош, уже как бы и нет. Но в деревнях галоши НОСЯТ и летом и зимой.

Галина Непокрытова

В деревне очень даже носят

Александр Щербаков

Носят, но единицы

Валентина А.

Не раз бабулек на даче в них видел.

Юлия Мацнева

Сухо. Вот весна настанет...

Бе
Беленькая

Некоторые носят.

Рустам Багаев

почему не носят, магазины типа Центробувь как раз и занимаются массированными продажами галош всех видов летних, зимних и демисезонных. Про подрастающее и подросшее поколение вообще промолчим. Просто не принято их теперь на обувь одевать, одевают на носки. Да и я использую откровенно говоря.

Наташа Журавлёва

во всех магазинах резиновые галоши и сапоги продаются

Вова Vk

носят )) мой парень носит оранжевые) ) клево очень смотрится ))

Кирилл Пратько

Как это не носят? Сейчас все модно.

Екатерина Ищенко

Это выглядит нелепо.

Алексей Добровольский

Потомучто усторело но в деревне носят