Евгений Воронцов

МТС могут вернуть деньги за нечаянно добавленные услуги?

Муж дал сыну (1,3года) телефон поиграть, а тот наподключал каких-то услуг на 2000руб. (тарифом предусмотрен лимит до минус 3000)

Ольга Синельщикова

могут - если захотят

Дмитрий Чубов

нет такого определения "нечаянно подключенные услуги"....увы... .
вы можете только отключить эти услуги (используйте звонок к оператору или личный кабинет).... оплатить использованный трафик и больше не давать ребёнку телефон.... или отказаться от услуги "доверительный платёж"....

Николай Воскобойников

...звоните с телефона 0890 ( когда начнут говорить, нажмите 2, далее нажмите 0 и ждите ), дождитесь ответа оператора - и сможете отключить ( заранее надо знать кодовое слово или паспортные данные, на ком зарегистрирован данный номер )