Omar Roshaan

Как нанести надпись или логотип на футболку?? (без шуток, интерестно узнать технологию)

Нина Леонтьева

в магазинах продается специальная фотобумага
отпечатывайте на ней нужный рисунок, прикладывайте к вещи, и проглаживайте утюгом (подробности на упаковке)

Ксения Шнайдрук

Если древними методами, то можно купить специальную красочку и вырезать трафареты из дерева.. . Ну или рисовать вручную, что не очень получится
А если современно, то специальный принтер, та же краска и let's go!

Мария Лютина

самостоятельно если, то в худож. или канц. магазине продается бумага спец. на ней рисуешь а потом утюгом переносишь.

Иляна Селезнева

Нитрокраской, ёптыть!!!! Помнится, вырезаешь из картона трафарет (индейца, помню, потом пол-городка на спине носило))) ) , раскладываешь на твердом футболочку, иголками к майке трафарет пришпиливаешь - и тампончиком, тампончиком....