Александр Харитонов

и снова эта котовасия. Как быть?

Снова "подмывает" написать привет одному человеку. Знаю, что нельзя, а так хочется. Я с ним не общаюсь уже 2 с половиной месяца, и последние разы писала я, вобщем понятно, что он со мной общаться не собирается, думала забуду, ан нет. И знаю, что если я напишу это "привет", он тоже напишет в ответ привет или напишет зачем пишу, и получается я не сдержалась.. .
Я уже себе кучу занятий ( хобби) понаходила, общаюсь и с другими людьми, но этого не получается выкинуть из головы. Надоело мне уже думать о нем, уже больше года так.. .
Не судите, мне надо было просто рассказать это кому-нибудь, устала держать в себе.
У кого так было? Через сколько "оклемались"?

у меня нет чувства вины, при чём тут вина

Кармен Кинтеро

пиши без чувства вины.

Нюся Крючкова

у меня было такое. это тяжело, я тебя понимаю. Со временем прошло само как-то. это длилось 2 года. Мы общались, но переодически переставали и я часто писала первая. Если ты в очередной раз сама напишешь "привет", ты ничего не потеряешь.