Юр
Юрий

вопрос про товар для компьютера в магазине сказали чтобы оценить внешний вид надо сначала купить законно ли это или нет

Галина Кандаева

ну конешно не законно. но вот так же я покупал телик на той неделе в Эльдорадо.
Мне менеджер сказал, что заплати, потом вон там столик и открывай и смотри, если не хочешь тут, то неси домой и в течение двух недель примем назад, если че. Ну так вот: я пришел домой, раскрыл коробку (все норм. ) пока разбирался с инструкцией и шнурами, дочка процарапала ТФТ панель. я запаковал опять и отнес в магазин. сказал, что при вскрытии царапина уже была. Ну и как ты думаешь? Поменяли почти без вопросов! вот так вот у нас в РФ законы работают.

Bakhtiyor A.l.

оценка внешнего вида непосредственно перед покупкой!

если вы уже "купили" и недовольны "внешним видом" то только сервис центр поможет.
у нас так в РИКе, сначала оплата, потом выдача