Дин Динёв

В результате ревизии обнаружили недостачу в 120 тыс. руб. Обязаны ли сотрудники выплачивать такую сумму?

Материально ответственные - да. А если виноват кто то ещё - то тоже обязан.

Елена Гурченкова

Если с ними заключался договор о полной материальной ответственности, то обязаны

Таня

Хммм. . конечно нет! Обязан это делать тот кто их присвоил а не сотрудники. В ином случае только материально ответственные.