Геннадий Томилин

Ауди А6 96год 2.8 климат плохо греет печка

Подскажите из-за воздуха в печке она может греть хуже. Если да то как правильно его удалить?

печке 3 месяца, фильтр салона снял совсем, помпу поменял, тосол поменял, термостат нормальный 90 держит всегда а она не греет нормально. Что за ерунда?

Юлия Ха

Антифриз меняли! Если меняли, то может завосдушить. Возьми иголку от шприца, пробей иголкой обратку из печки и катайся пока не выгонит воздух. Не бойся антифриза много не выгонет. Ещё вариант когда печка плохо греет, если вентилятир печки включен на всю мощь, или забита печка.

Ан
Анюта

да может, как вариант слить ОЖ и залить заново использовать болтик для стравливания воздуха
Печка может плохо греть из-за того что радиатор печки забит, надо его снять и промыть,

Лучше купите мануал по вашей машине и прочитайте как это все делается что я описал выше

Екатерина Сушилина

Смотрите термостат и фильтр салона после проконтролируйте как прогреваются патрубки на печку под пластиковой защитой на одном из них находится стравка воздуха, Если патрубки после стравки воздуха не горячии то возможно забит радиатор. УДАЧИ!