Лёлька

возможно ли сделать из заднеприводного авто полноприводное???

какие изменения придётся делать и во сколько это может обойтись

ОК
Ольга Киселёва

В деньги. И смысла нет.

Яна Нарбекова

Обойтись дорого, муторно, изменений много

Ooo Ooo

Да, возможно.
Это может стоить ДОРОЖЕ чем стоит сама машина.

А вообще, наш разговор сейчас ни-о-чём.
Начинать надо с марки машины.

Ренат

можно. надо воткнуть туда раздатку и передний мост. на ГАЗовском заводе, специально для одного из министров, на базе ГАЗ24 делали полноприводную машину

Серёга Малышев

Конечно! Даже можно вертолет сделать. Только зачем. Уже все давно придумано.

Сергей Сорокин

Можно, и не так это сложно ,. Но не даст разрешение на эксплуатацию ГАИ. И насчёт смысла, смысл всегд аесть и во всех делах, когда руки делают, башка думает ,;человек развивается. Я за кулибенных двумя руками.

Ольга Таратухина

можно все, но раз ты не знаешь как, значит ты не кулибин т. е. не стоит даже начинать, только деньги похеришь.

Ир
Ирина

Всё возможно, но не рентабельно.

Евгений

однозначно да и с вертикаьным взлетом с выходом в отрытый космос """ (поставить на передние колеса высокомоментные электормоторколеса на мой взгляд лучшегопредложения пока не было) переделывать не целесообразно

Виктория К

да, к запорожцу передок от таврии приварить.