Елена Данилова

Здравствуйте! Могу ли я застраховать автомобиль по КАСКО (ОСАГО) ещё до момента его покупки?

по моему важен только VIN номер автомобиля, а его можно узнать в автосалоне при закаже авто!! ! но есть одно, но без ПТС страховая будет страховать или нет?!?! вот в чём основная проблема!

А по поводу страхования в салоне так там накрутка идёт нехилая ((( а хотелось подешевле сделать)))

Всем огромное спасибо за ответы!!!

Алексей Голованов

А как оформите, не имея документов? Марка, модель авто, ПТС обязательны. Так что не получится.
Можете при покупки авто оформить обе страховки прямо в салоне (если берете новый).

Андрей Рубцов

заходила в РОСГОССтрах на консультацию. был тот же вопрос, там мне сказали, что можно за один месяц до начала пользования оформить страховку.

Nurmuxammad Nurmametov

Ага, если знаешь его гос номер...

Диана

Я думаю нет !)

Эдуард Евстигнеев

нет для этого как минимум нужен номер ШАССИ)))

Кристина Глинова

нельзя, без ПТС минимум

Галина Ганьшина

А кто Вас заставляет страховать именно у тех страховщиков, которые сидят в салоне? Плюньте! Любого агента приводите-и страхуйте! Машина Ваша, деньги Ваши, значит, -и выбор Ваш! Я не раз машину в салоне покупал и НИ РАЗУ не страховал у этих ЖАДНЫХ АКУЛ! Мало того, что они накручивают стоимость полиса, так у них ещё и условия могут быть "скользкими"! Короче говоря, находите страхового агента-своего знакомого, знакомого друзей и т. д., одним словом, -проверенного, договаривайтесь с ним, что в день покупки он подъедет в Ваш салон. И никто в салоне даже НЕ ПИКНЕТ! Проверено!

Александр Пуляев

Можно оформить страховой полис КАСКО и ОСОГО в день покупки, при наличии необходимых документов.
Могу подехать в автосалон и оформить страховку, заранее подобрать для Вас наиболее выгодные условия и компанию. Страхую так не в первый раз.
С Уважением, Оксана
консультант по автострахованию
Служба Страхового Консалтинга
+7 931 2189770