Катерина Базанова

Как вы считаете, какой из городов России наиболее хороший для проживания и перспективный?

Maria Tolkacheva

С точки зрения климата - Анапа, Калининград, Белгород. Только не Москва, тут и так уже стало очень плохо! :-)))

Марина Волкова(Лапенкова)

По мне самое выгодное брать квартиру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в самом конце карты в районе Калужской области там где прописка всё еще Московская а цены низкие.

Или на юге там где климат хороший.

Ирина

Moscow never sleeps

Zgtnz Dfdsfds

мухосранск!

Ирина Федотова

смотри брат2 там таксист в америке много по этому поводу говорит