Алексей Куликов

под диваном нашла окуратно скрученный мешок с песочком..На что это делают?

Да
Дашулька

На песок очень часто рассорки делают и во многих порчах,кладбищенских песок берут ,чтоб сделать подклад.

Ника

на все что угодно делают болезни, ссоры, неудачи, ищите кому дорогу перешли

Сашенька

вы там парня у подруги отвели... вот она и подколдовывает...

Евгения

Возможно это с кладбища и сделано на смерть.