Николай Журавский

кулинарные онлай курсы (ПРЯМОЙ ЭФИР! ) НУЖНЫ?

В крупных городах особенно остро ощущается нехватка времени!
Некогда освоить новый рецепт или даже просто углубить знания. к примеру, в теме "жареное мясо" или "торт".

ОНлайн-школа! За символич. плату Вы участвуете в вебинаре (от 150 - 300р) :
1. дешево!
2. режим реального времени (готовим вместе)
3. рецепты будней и шикарные на праздники
4. РЕКОМЕНДАЦИИ профессионала-повара и ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
5. новые и инетересные люди
6. уверенность в себе! совершенствование навыков! благодарность близких!

Наталия Честнова

Нет, не нужны! Сейчас все в интернете, не отходя от кухни и дивана. На ютубе живьем можно посмотреть приготовление ЛЮБОГО блюда

Снежана Рябухина

это уже не актуально

Ильфак Асадуллин

Нет. Я могу и так посмотреть любой рецепт на видео. В удобное мне время. Бесплатно.
И зря Вы считаете плату в 150 рублей символической. Символическая - 15 рублей.