Ви
Виктория

Ведь правда что всякие влюбленные праздники как никогда заставляют чувствовать себя одиноким???))

Екатерина Беляшина

Только тупым нужна команда, повод, календарная дата, для проявления своих чувств. Влюблённые всегда любят и в праздничные дни и в будни. Им не нужен праздник для этого!

Рома

Одиночеству подвержены лишь те, кто не умеет быть наедине с самим собой; и те, кто не умеет радоваться радостям других )

Юлия Усачева

ну вообще да, если и так каждый день одинок ...то тут это чувствуешь ещё больше

Алексей Шувалов

Это у вас в голове. Кому одиноко-им только повод дай, чтоб ещё больше начать жалеть себя.

Аскольд Смачный

Если не долго думать, то можно понять что мы то и в остальные дни тоже одиноки)
Нужно уметь радоваться за других) ) И ждать своего поезда)) )

Ми
Минин

Да. Лучше бы без акцентов. Вообще я считаю, что день влюбленных для самих влюбленных - каждый день. На фига к датам тогда привязывать?

Ал
Александр

сначала было больно и обидно, что я одна. Теперь привыкла. смирилась и иду дальше. значит в чём-то другом повезёт

Ев
Евгений

если -это правда... то мы уже повзраслели.