Артак Чибухчян

Кто знает не русскую рок-группу с очень темпераментным клавишником? и чтобы клавишные играли огромную роль в их песнях

Кумушка Сабирова

The Dresden Dolls
Или клавишником обязательно должен быть мужик?

Ма
Мария

почему то пришла в голову эта песня)
The Killers – Sam's Town (Abbey Road Version)

Ан
Анастасия

Keith Emerson, команда Emerson, Lake & Palmer.

Джордан Рудесс, Dream Theater

Ну и я бы всё-таки не сбрасывал со счетов Сергея Курёхина, который играл во многих командах, в том числе, зарубежных. Это мировая величина, не смотря на русское происхождение. Экстра темпераментный пианист.

Елена Тарасова

Uriah Heep. Хенсли вообще пронзительно жжот. Deep Purple, где Джон Лорд. Ну, или Yes, у них музыка очень яркая и насыщенная. В поддержку товарища надо мной предлагаю послушать это: Emerson, Lake & Palmer - Blues Variation.

Александр

Linkin Park, Depeche Mode

Сергей Киселев

Rammstein, The Kovenant