xipar

Люююдииииии, подскажите какой-нибудь фильм хороший посмотреть, что-нибудь из новенького))))

Ирина

"Джанго Освобожденный" Тарантино. Безумно понравился фильм.

Виталий Баранецкий

Посмотри "Полусвет". Но он не новенький

Наталья Наталья

область тьмы, рекамендую!

Вася Пупкин

Билет на Вегас посмотри

Илмидин Маматов

Джанго Освобождённый! Думаю, лучший фильм 2013 года! Но только в кино! Не скачаешь ещё в нормальном качестве)

Кирилл Суворов

Мстители, Скайфолл агент007,Самый пяный округ в мире, но вообще скоро выйдет самый крутящий фильм Форсаж 6 и Железный человек3)

Олег Семенов

Разделитель, Спасатель