Денис Зайцев

Помогите скачать Microsoft Office с таблеткой, пожалуйста! ! Нигде не могу найти, помогите плз

Андрей

не вопрос! держи тамже активатор найдеш
Microsoft Office Professional Plus 2010:

Microsoft® Excel® 2010;
Microsoft® Outlook® 2010 с Диспетчером контактов;
Microsoft® PowerPoint® 2010;
Microsoft® Word 2010;
Microsoft® Access® 2010;
Microsoft® InfoPath® 2010;
Microsoft Communicator;
Microsoft® Publisher 2010;
Microsoft® OneNote® 2010;
Microsoft® SharePoint® Workspace 2010;
веб-приложения Microsoft Office;
дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru