София Живилова

Можно ли поставить данную оперативную память на данную материнку?

Вот DIMM DDR3, 16ГБ (4x4ГБ) , Kingston HyperX Genesis, XMP, KHX24C11K4/16X
Вот материнка Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LE (Plus) Z77 4xDDR3 PCI-E3.0(16)+PCI-E(4) HDMI/DVI/DSub/DP 8ch 3xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 eSATA3 ATX

Игорь Мишин

На официальном сайте материнской платы есть список поддерживаемой памяти, если данная память есть в этом списки значит можно

Галина Зубенко

Ключевая характеристика у обеих - DDR3