Людмила Симакова

Что нужно учесть при выборе бюджтного ноутбука, для работы с фотошоп, видеоредакторами?

Наличие usb 3?
Дискретная видеокарта?
Частота процессора?
Что более необходимо?

у меня в кармане 340$. в любом случае придётся от чего то отказатся

Ольга

видеокарту, разъемы, процессор, графику и еще очень много чего!

Татьяна Маркелова

Любой бери с 7 х32 .Главное оперативная память. 2 -4 гб достаточно. А видеокарта может быть интегрирована. Только для игр нужны навороченные видеокарты, они греются как утюги...

Мохьмад Исбахиев

Для этих целей нужна совсем не бюджетная модель Ноут
А лучше с процессором i7 и на экране экономить не стоит как минимум семнашка !