Надежда Тарасова

Свойства степеней при умножении,делении,вычетании,сложении,возведении под знак квадратного корня?. .

Юля

при умножении складываются при делении вычитаются. При сложении и вычитании ничего не делают. При возведении под знак квадратного корня делятся на два.
Можно продолжить при возведении степени в степень умножаются степени, пи взятии корня Ной степени делятся на Н.