Рамиз Назаров

Если б небыло английского, как вы думайте на каком языке мы бы говорили? Почему? Пожалуйста! ! Мне нужно для проекта!!!

Елена Мурзова

Ты имеешь в виду такой язык, на котором общается весь земной шар?? ? Ну если так.. . То я думаю что, может быть, на русском. Это ещё зависит от того насколько страна, представляющий этот язык, преуспела в сфере экономики, технологий и т. д. Может тогда этот язык будет более коммуникабелен для нас)

Сергей

Всё-равно, на том языке, на котором бы говорили колонизаторы.

Марина Мастяева

на каком говорили и говорим, на том же и говорили бы
прежде чем писать проекты, научись ясно излагать свои мысли

Ив
Иван

интересный вопрос. смотри, мы на английском не говорим, мы русские, а во вторых был бы по любому какой то общепринятый язык (")а это уже зависит от многих факторов (экономика, политика и т. п) наверно чья валюта стояла бы на вершине курса та страна и была бы основной по языку. думаю так

Алена

Я бы полюбому говорила по-испански