Сергей Зайцев

как устроить ребенка в Московский садик, если прописка подмосковная, в Москве снимаем жилье

Какие требуются документы и куда обращаться

в подмосковье путевку в садик получили, но так и не вышли в связи с переездом.

Наталья Мазаева

нужна регистрация

Юлия Прохорова

По-моему с этого года не берут в моск. дет сад даже с временной регистрацией тк деньги на подмосковного ребенка Москва не выделяет.