Натуська

почему в России все уже знают до выборов, кто будет президент?

Дмитрий Берестовой

заранние предупреждают, а без работы останешься

Юлия Ягодкина

У нас в Израиле тоже знали до выборов кто главой станет.

Зоя Волкова

Не только в России ))))))))))))))))))

Денис Денисов

Да я и насчет США не сомневался

Юл
Юлия

Потому что умные, я вот и до выборов в сша знал кто у них будет президент, а они нет

Сергей Грушин

У вас видимо по другому.

Сергей Кузнецов

Кандидаты сами рассказывают 🙂

На
Наталья

Да вы што?..

Владимир Шабаров

Интуиция! Витя, в России у всех такааая интуиция! Вот что цены будут расти, ведь как угадали-то, а! Или что пенсии урежут. Интуиция! А вы говорите.. . Тут весь народ - как Мессинг. (А уж как угадано, что бычков не станет президентом.. . вообще фантастика.. . Кстати, кто это? А, это вы... Ну кто бы мог подумать, что не станете. Нет, выставлять кандидатуру совсем необязательно было.)

Наталья :)))

Светлый ум у наших людей, все видят из далека, экстрасенсы все.

Антон Голубов

Русские в большинстве своем рабы и быдло.