Дмитрий Чубов

Наверняка каждый сталкивался с разного религиозного рода активистами.

Как относитесь к этим людям? Мне например всегда было интересно пообщаться с такими людьми. Понять, что же такое произошло в их жизни, что они уткнулись в итоге в веру. (не исключено, что ваш покорный слуга скоро пополнит их ряды) Если я никуда не спешил, то всегда находил время выслушать сначала пропаганду, ответить на вопросы, а затем задать свои вопросы. Ответы были слишком однообразны...

Aigul Chonorova

Не люблю фанатиков. И как правило ревностное служение вере - следствие каких-либо личных катастроф.

Наталья Антонова

Вот именно, что разного рода, сект много развелось, лучше их не слушать, а для начала самому начать читать и составить выводы о той или иной религии.

Алена

такие общины как правило держатся на сильном лидере, а пешки поддаются зомбированию.. . поэтому вряд ли ваши поиски дадут результат

Авторазборка Турбо-Нн

Мессианская их мотивация проста - заполнить свою внутреннюю бессмыслицу внешним подобием смысла и чем жарче они это демонстрируют, тем больше они укрепляют этот ложный смысл.

Владимир Щербаков

Вам решать как относиться к таким людям. Активисты религиозного рода бывают разные, и не исключено что они сами до конца не понимают что проповедуют.. . Как бы то нибыло вступая в какие-либо ряды верующих первым делом вы должны сверят их убеждения со своими моральными принципами, и самое главное - всегда оставайтесь верны сами себе.

Степан Палик

Побщался с несколькими, так как тоже интересно было. Но ни кто ничего вразумительного мне так и не сказал, просто верят и всё. А я так не могу, мне понять нужно!
Пока что так и не понял и всё больше склоняюсь к мысли что и не пойму.

Евгений Тебякин

Правильно - однообразны. А чёж ты хотел? Они же все зомбированы и отрешены от мира сего!

Oscar Zhumaniyazov

Не вижу ничего интересного Бродят разные по улицам и пристают