Анна Саламатина

Если путин такой хороший почему жизнь в россии, с каждым днем все хуже, вывод : либо дурак, либо враг, вы согласны ?

Александр Некрасов

Кто так пишет, явно дурак, у меня все лучше и лучше.

НЕ
Надежда Егорова

это про тебя. идиот

Oygoy Hgo

Ты вспомни, какая армия была при ЕБНе, и какая сейчас? А армия денежку стоит.

117 Пилот

у меня лучше и лучше

Александр Бочко

Путин - наше все !?

1111111

оставьте дурака и врага в покое. лучше простите его и помолитесь! и хорошее сделаете а не этот духовный онанизм