Администратор *

Об отдыхе в Бердянске, где остановиться? Куда сходить? Как впечатления?

В июле собираемся отдыхать в Бердянске компанией 4 может 6 человек. Предложите пожалуйста варианты размещения с ценой и если можно с ссылками на фото. Кто был - поделитесь впечатлениями, что понравилось, что нет? Куда стоит сходить, что посмотреть? Где лучше купаться? Просто всегда ездили на Черное море, а в этом году хотим на Азовское для разнообразия

И*
Иван ****

Железнодорожная ветка по которой идут вагоны с мазутом и углем проходит прямо по пляжу. Сразу за городским пляжем грузовой порт.
Отдых в Бздянске - мазохизм.

Виктор Снигур

Тогда лучше подобрать турбазы на Азовском, подальше от города.

Вусал С

Только на косе. Там сотня турбаз Море чистейшее.