Михаил Шаров

как можно устроиться на работу в канаде гражданам россии? какие документы нужны?

Dima Komartsov

На сайте Посольства Канады есть программы включая High skilled migrants. Правда там французский надо знать помимо инглиша ((((

Антон

никуда, для начала вам нужнео найти работодателя котиорый полгода минимум будет оформлять вашу рабочую визу, если докажет что вы канаде жутко нужны. если не докажет- будете сидеть дома. просто так приехать и устроиться на работу можно только нелегально.

Алексей Перелетов

Трудовая книжка.

Rashid

Рабочая виза?