Ев
Евгений

при температуре воздуха на улице +20с,без облаков,на солнце какая примерно будет?

Подкорытов

вы отдаете солидные деньги турагенствам, а ведь вся их работа может быть сделана за пару часов и без особых усилий. Начните отдыхать с самого начала путешествия. Какие авиакомпании предлагают лучший сервис? Как получить лучшее место на борту? Множество полезных советов и практических рекомендаций.