Маруся Схиртладзе

Помогите с ремонтом Nokia С6-01

Дело было так, я сидел играл в игрушки и вдруг он завис в игре! Я вытащил батарею затем вставил её обратно, экран стал как будто в разноцветном писке! Я опять вытащил и вставил батарею, появилась эмблема Nokia а прям под ней тоненькая разноцветная полоска, далее идёт звук приветствия, сенсор загорается когда на него нажимаешь и вибрирует! Я думал что это прошивка, перепрошил его, и не один раз! Ничего не помогает! Я даже откравал его осматривал, визуально повреждений не обнаружил! ! Кто знает что это может быть????

Денег на ремонт нет!! ! И пожалуйста не флудите!!

Eleonora Strelina

как прошивал? с помощью какой программы? какой софт устанавливал? и т. д.