Сергей Катанцев-Черкесский

Всем привет! Хочу купить машинку: экономную, практичную, ну и красивую для девушки. Что посоветуете? Сумма 3тыс. долларов

Светлана

За такие деньги можно купить только стиральную машину.

Дмитрий Титов

только бу - Пиканто.. . Матизка... Микра... Пыжики

Оксана

http: /www .avito .ru/items/sankt -peterburg _avtomobili _s_probegom _ford_s corpio _1995_ 61629634 пробелы убери

Сергей

девушка сама должна выбрать машинку для себя, если умеет ездить! если учится ездить будет, то только с передним приводом, какую не жалко.

Евгений Тебякин

швейную купи)))

Денис Медведев

тойота корона. тойота королла. тойота спринтер. тойота корса. тойота старлет. начала 90-х годов. )))

Роман Строгонов

За 3000$-никакую.)