Елена Ромашкова

немогу собрать помогите. как собрать кухонный навесной угловой шкаф 72*60 леруа

дверца открывается в ровень с боковой стенкой а должна дальше вот такой он

инструкция есть но на ней не показанно как крепить фасад

Наталья Хвостова

если вы хотите чтобы дверка открывалась с большим углом, то надо поменять петли . называются они " крокодилы", с большим углом открывания Нужно спросить в специализированных магазинах мебельной фурнитуры. а так у вас обычные петли простого открывания 90 градусов, Чем больше градус открывания, тем шире будет открываться дверь. Удачи

Elena

видимо петли перепутали или вы или в магазине
сечас вы поставили петли 90гр, для обычных ящиков

Владимир Коровин

А как помочь? Ну давай буду тебя как Кашпировский заряжать на расстоянии))) ) А инструкции нет? лазила в инете тоже не поняла как крепится, встретила вариант вообще без двери, а внутри стойка...

Ольга Коптелова

Ищите петли на 135 градусов.