Эльмира

почему мамочки многие, полагают что их детки должны всех умилять? почему грузят своими муси-пуси всех подряд?

вот приходит детский врач на дом, и начинается утттю, тю. тю у заиньки животик болит, утю-тю-тю... .
и по-делу разговора не дождешься пока не наорешь.

вот как умиляться каждому ребенку и слушать муси-пуси по часу. когда тебе ещё 20 штук таких объехать надо?

а у детских стоматологов мамочки видят только то что им должны. истерит ребенок пусть истерит, вы нам должны посмотреть/залечить зубы. будем сидеть в кабинете истерить хоть 3 часа, и нет нам дела что у вас очередь других детей..

Артур

у нас посещение педиатра на дому никогда не продолжалось более 10-15 минут (и после выписки, и когда уже побольше стал сын) .
Интересующие меня вопросы записываю на бумажку заранее, чтобы не забыть.
Да и не люблю рассусоливать, узнала, что мне нужно, послушали ребенка и досвидос. Других дел по горло, чтобы еще ути-пуси разводить)) )
да и прекрасно понимаю, что у педиатра вызовов полно.

А те, кто утю-тю-тю разводит, видимо не понимают этого или заняться нечем больше))))

Олеся Оборотова

Вы - детский врач? :)) Вам, милочка, лучше было пойти в коновалы с таким отношениям к детям, ну или взрослых лечить - тем сантименты не нужны, хотя многие за хамство могут и в рыльце настучать :))

Мне фиолетово умиляют мои чада или раздражают, но если пришедший на дом педиатр или стоматолог, которому я доверила своё чадо, будет с ним груб, просто потому, что его "ещё 20 чужих спиногрызов ждут", пардоньте, но я вышестоящеящему начальству стукану, что он не профессионален и гнать его надо взашей из детской медицины.

Меньков Дис

Дело не в умилении. В соответствующем возрасте и общение должно быть соответственное. В шею бы вытолкала такого врача, который мне будет орать и объяснять как я с ребенком при нем должна общаться. Тютютю или тяв тяв тяв мое дело. Задача врача осмотреть ребенка внимательно, а не пробежкой по двадцати пройтись. И стоматологи, Сколько надо, столько и будем уговариваться, а не ломать психику ребенка связыванием. Я своих детей сразу в частную стоматологию повела. Потому что подобная тетя совкового воспитания на двух летнего ребенка рявкнула, что не собирается возиться и пытаться лечить зуб, выдерет и все. В моем детстве не было частных, потому и страх от посещения врачей остался до сих пор. А мои дети спокойно ежегодные осмотры у стоматологов теперь проходят. Знают что никто на них там орать не станет и привязывать. Если раздражает общение и истерики детей, ищи другую работу.

Ирина Чиглий

не знаю такого. С моим ребенком разговаривают и врач, и медсестра с удовольствием, тискают её сами (9мес) . Со мной разговор короткий: симтомы, температура, поведение. Всё. Получите предписание. А любви много не бывает.

Ольсен Рубина

врач сюскается с ребенком? ну уж лучше так, чем как у нас - каждая вторая врач-хамка!

я чужих детей не люблю. они меня не умиляют. и к моим от посторонних умиления не жду, а "сюси-пуси"-я вообще против такого.

Стас Горин

Меня, это тоже бесит.. . но.. . я человек злой.. .

Джордж Карлин о детях

И кстати, еще я знаю, что всем вам, скучным одиноким папашам и работающим мамочкам, которые мнят себя эдакими охуенными героями, это не понравится. Но кто-то же должен сказать, ради вашего же блага: ваши детки перехвалены и переоценены, вы превратили их в маленькие объекты культа. У вас фетиш такой — ребёнок, и это ни разу не здорово. И не надо мне рассказывать всякую срань, мол «Ну, я же люблю моих деток. » Ёбаный в рот! Да все любят своих детей, но это не делает вас каким-то особенными. Джон Уэйн Гейси любил своих детей. Они у него были все закопаны во дворе, рядом с гаражом. Я вовсе не об этом толкую. Я говорю вам о постоянном, ебанутом визге в медиа, этой невротической фиксации, которая предполагает, что всё-всё-всё-на-свете крутится вокруг жизни детей. Это офигенный перекос.

Александр Мачин

понимаю тебе надоело это все слушать - просто у большинсва женщин такой менталитет - мой ребенок -центр всей вселенной и все должны им умиляться

ксати такое везде бывает