Юлия Зыкова

для знающих людей... выбор встал между покупкой нового тягача МАЗ или б\у иномаркой.. вопрос больше для тех кто езд

..выбор встал между покупкой нового тягача МАЗ или б\у иномаркой.. вопрос больше для тех кто ездит на МАЗАХ..

Светлана Пузицкая

если хочешь нормально ездить и меньше ремонтироваться - иномарка, даже б/у (вольво Ф12, Кенворд, Скания).. . а Маз, даже если новый, на первых тысячах будут вылазить все "косяки" - колесные редукторы, подшипники ступиц, а главное - электропроводка! вот где "сабака" зарыта.

Андрей Носырев

Новый МАЗ гараздо лучше чем старая иномарка. С ремонтом замучаешся. И детали прочнее и достать намного легче. К томуже гараздо приятнее сесть в новый автомабиль чем в СТАРУЮ ВЫЖАТУЮ ИНОМАРКУ.

Дмитрий

Был у меня опыт эксплуатации и МАЗов и Сканий. Скания экономичнее (ДТ расход меньше) ,в ремонтах меньше простаивает (хотя запчасти дорогие) . Короче, денег на ней больше можно заработать.

Ан
Анастасия

Бери Рено Магнум! Реальный зверюга!

По трассе летит как аэроплан! 🙂

Серега Шугаев

зависит от того где ты есть и по каком профилю работать собираешься

Настенка Варанкина

все зависит от ваших финансов, если на покупку тратите весь свой капитал - то лучше маза, т, как при поломки ино -денег на ремонт не будет, а новье оно и есть новье тем более если на гарантии

Trend Stayler

Все очень просто. Задайте себе вопрос. А стали бы Вы продавать коммерческую машину, будучи ее владельцем, если бы она приносила Вам прибыль? ? Думаю, что нет. Очевидно, что б/у машины продают для того, чтобы избавиться от головной боли, а не сослужить службу будущему их покупателю.. . Новый МАЗ неплохая машина в целом.