Ирина Минакова

А могут ли некоторые кроссовки помочь прыгать выше?

Владимир

Обязательно. Кроссовки, это лучше, чем чешки. Главное ещё потренироваться ((( Сгибаешь ноги в коленях, потом резко выпрямляешь ( прыгаешь) , и так стопицот раз.

Евгешка Салова

Конечно есль такие кросовки! ) В фирменном магазине адидас я видел кросы за 15000, в ихней подошве скрыты маленькие, мощные пружины! Увеличивают прыжок на 25-30 см!

Елена Аксененко

Если у них гибкая подошва или пружины на подошвах.