1973-vadim-1

Как зовут этого актера? Если я не ошибаюсь он не давно умер?

Если я не ошибаюсь он не давно умер?

Вот ссылка: http://allcontent.org/index.php/photo/6214-mozhet-bit-eto-i-est-rai#addcomments

Дмитрий Жуков

Недавно вконтакте видела скрины из этого фильма, но забыла, что за актёр.

Олег Захаркин

Майкл Кларк Дункан
Воспитывался только одной матерью, которая из опасения получения травмы запретила ему играть в американский футбол.
В университете «Алкорн» штата Миссисипи Майкл Кларк Дункан изучал средства коммуникации, но из-за болезни матери был вынужден оставить учебу.
Приходилось зарабатывать внушительной фигурой телохранителя — ему, среди прочих, довелось охранять Уилла Смита и Мартина Лоуренса.
В ночь с 12 на 13 июля 2012 года у Майкла Дункана случился инфаркт и остановка сердца. Его подруга вызвала скорую и провела необходимые реанимационные процедуры, в результате чего сохранила ему жизнь.
Скончался от болезни сердца после полутора месяцев лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Ир
Ирина

Это Майкл Кларк Дункан

Александр Остапенко

а в ссылке - вирус!! ! осторожнее!

Фр
Фрррррррррр

Нету там никакого вируса, просто твой антивирус принял формат рекламы кликандер (всплывает окно при нажатии в любую часть сайта) за какую - ту угрозу, не надо людей пугать..

Максим Бухалов

Ой Майкл Кларк Дункан (((( Да умер бедняжка. . 54 или 53 года было ему. Прославился снявшись в фильме Зеленая Миля и Армагеддон.