ваз 2112 загорается лампа масла на штатном борт компьютере, горит не всегда! масло межу минимумом и максимумом!

Юлия Орешкина

Возможно засорился фильтр.

Елена Завьялова

на наших машинах требуется следить за работой датчиков. Это не одно и тоже, следить за работой системы по показаниям датчиков...

Надежда Андреева

более вероятно что засорилась сетка маслозаборника. в моей практикеа сервисного обслуживания за последний год трижды снимал поддоны и чистил се точку ..хочу обкатать вариант продувки бенэином под давлением через отверстие где прикручивается маслянный фильтрв нельэя исключать и вариант с герконом когда двигатель сильно нагрет