Руслана

Хотим вместе с танц. группой заказать крутую одежду для выступлений подскажите хороший сайтик крутой хип-хоп одужды

Андрей Ломов

Можно на proskater ru заказать. Там огромный выбор кед, бермуд, футболок и тишоток, шапок-носков, напульсников. Возможен наложенный платеж.
На мой взгляд, если танцуешь в уличном стиле (хтп-хоп, дабстеп, днб) , то не нужно изголяться и заморачиваться на костюмы. Достаточно стильно одеться. Тем более что в танце костюм далеко не главное, хоть на конкурсах требования к ним большие.