Ро
Роман

Помогите!!! Как сделать эмо причёску? Все всегда отвечают отрасти волосы потом подстриги как надо у парикмахера.

А как их так отрастить???! Как отрастить чёлку я знаю ну просто нестричь её и всё,А как сделать чтобы волосы уши закрывали и бакенбарды чтоб такие длинные были??? ПОМОГИТЕ!!! (и ненадо отвечать типо: ЧУВАК ЗАЧЕМ ТЕ ЭТО? или СТРИГИСЬ НА ЛЫСО БУДЬ МУЖИКОМ) Я МАЛЬЧИК ЕСЛИ ЧЁ

Kamila

Блин, ну логику включаем. Что бы челка отросла надо ее не стричь, и все остальные волосы точно так же - НЕ СТРИЧЬ и они отрастут. Нет никаких чудо-способов за пол часа отрастить шевелюру. Парик можно купить.
Хотите постричься как эмо - ходите лохматым чудовищем пока нужная длинна не отрастет, ВООБЩЕ НЕ СТРИГИТЕСЬ, отрастет каре как у девочек, в парикмахерскую сходите и как эмо постригут вас, а до тех пор носите хвостик.