Михаил Земсков

Какая машина лучше: Mitshubishi lancer IX vs Skoda Octavia. Lancer - 2009 г. Octavia - 2009-2011 г.

Octavia старый кузов

в соотношение автомобилей - цена\качество\обслуживание

Надежда Путякова

шкода конечное жеее!!!!

Елена

Шкода, ибо у ММС слоган "надежно" не всегда соответствует написанному

Ольга Сенниковская

Редчайший случай, когда бедная, несчастная "Шкодовка", с дизайном кузова, выполненным в прошлом веке, с древним, снотворным мотором 1,6 MPI, этот самый настоящий "Недофольксваген" - действительно, на мой взгляд, оказывается ЛУЧШИМ выбором.. . А никаких других автомобилей этого класса в мире не оказалось? 🙂

Елена Flora

Лансер лучше

Эльдар

А сравни цены на запчасти, расходники, ТО, уровень надёжности, живучести, ремонтопригодности и т. д. - и увидишь, что лучше. Просто сказать "лучше" - так тут тебе наговорят: (