Ищенко Алексей

Процессор: Qualcomm MSM7227A, 800 мгц, adreno 200 эт arm 6 или 7?

Владимир Грибков

адрено 200 это арм6. адрено 205 это арм7. адрено 220 это более мощный арм 7. адрено 320 это еще более мощный арм 7. это если реё идет о адрено то не на каждый адрено идут игры одинаковые. всмысле у меня адрено 205 ну у меня гта вай сити и гта 3 и халк новый тормозят сильно и ваще игры тормозят многие сильно. а на адрено 320 томрозов не будет. любой двухъядерный смартфон это арм7. вводи модель в гугле и нядом слово arm7? и гугл тебе найдет думаю. тел надо 2 ядра брать и в наше время можно за 6 тыщ купить двухъядерный флай. адрено 205 всегда одноядерные вроде. игры не все норм работают на слабых мабилах с арм7 по этому нужно брать любую 2 ядра с процем 1гц минимум. может там игры лагать не будут.