Анюта Леписа

В Эльдорадо какие товары лучше обходить стороной ???

Sergey Kim

все кроме батареек. ))))

Машка Андрейчук

Само Эльдорадо лучше обходить стороной.

Татьяна Бодягина

Я воще в этот клопник не захожу
ГОВНОРАДО одним словом

Николай Кирчев

В любом магазине есть некачественные товары, вернее даже не в магазине, а то, что привозят со склада, ведь вам после покупки не ту модель продают, которая на витрине стоит (это образец так сказать) .
Я лично в Эльдорадо ничего плохого не покупал, хотя делаю покупки там примерно раза два в год.

Настька Аржанухина

а том ещё и дорого всё

Дашка Беляшина

Товар в любом магазине надо чувствовать. Походить, посмотреть и вот он, твой. Сколько в Эльдорадо покупал, все работают, жалоб нет.

Мария Черных

В моём городе я этот магазин обхожу...

Баха Айтбаев

Почитай тут- http://lurkmore.to/Эльдорадо
и сам все поймешь.

Маргарита Красикова

Все товары и батарейки в том числе!! !
Я за М-ВИДЕО !!!

Евгений Сероглазый

Хочет кто-то или нет, но Эльдорадо сегодня - крупнейшая сеть продаж ТНП в СНГ. Естественно, что массовость откликов (главным образом, отрицательных, т. к. хорошими пожеланиями наши граждане не спешат делится) на деятельность этого "олигарха" от торговли, превышает все остальные.. .

Но для "бывалого" покупателя это не должно иметь решающего значения - пока ещё в нашей стране Законы о Правах потребителя никто не отменял.. .

А обмануть лоха могут и в ГУМе...

Настя Падкина

работал 2 года в мвидео 3 месяца в эльдорадо как прдавец
теперь промоутер в магазинах электроники
ТОВАР ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ !!!не парьте мозгги, просто модели надо выбирать по уму,
а как бывший работник эльдорадо могу сказать что там с возвратом тяжелее чем в других магазинах, на уровне интернет магазина. лучше в мвидео

Раечка Рагимова

Обходить стороной следует не товары (их качество везде одинаковое)... .

....а ТОРГАША, политика которого заключается в одурачивании потребителя всеми законными и незаконными способами.

Покупка в эльдорадо - светит абсолютным динамо прямо с порога. Их там учат по запаху чуять тех потребителей, которые возвращаются к ним с намерением предъявить претензию по ненадлежащему качеству товара и вовремя этому препятствовать.