Максим Маляев

мне нужны вопросы провсех князей! Желательно со ответами

Елена Кувшинова

ГУГЛ в помощь

Иван Зибрин

Ищи.... тут полно!

Света Молчанова

Про князя тьмы подойдут?

Сергей Азаров

Тебе в образование, но и там.. . Вопросы про всех князей не уместятся даже в ответе на твой вопрос, т. к. в русской истории полно белых пятен, не все разбирается в учебниках и по каждому князю очень много вопросов.
Лучше составь вопрос более конкретно.
Вот тебе вопросы:
Всеслав Полоцкий /в былинах князь-волхв Волхв Всеславич/ сражался с Ярославичами - можно ли назвать его деятельность первой религиозной войной на Руси?
Кто убил Святослава? /две осн. версии/
Политика А. Невского, почему он побратался с братом Батыя Сартаком и его настоящее отношение к церкви? и т. д. )))

Иван

вопрос -Все князья правили на Руси ?
ответ -Да