Юрий Арчаков

Вот программа NewTek TriCaster

Где ее можно скачать, и есть ли аналоги?

Сергей Борискин

Хрен ты ее скачаешь бесплатно! Она, по ходу только с железом продается...

Андрей Мякишев

Студию надо покупать за 1,5 ляма, там и прога будет.

Maral

Скачать бесплатно NewTek TriCaster Software Update Скидки

Newtek является лидером в области профессионального производства видео и потокового видео. Линия Tricaster переключатель есть регулярные обновления для повышения функциональности и возможностей. Эта страница показывает последние обновления программного обеспечения и новости о продуктах. Самый последний релиз TriCaster Правка 4 программное обеспечение.
это профстудия так не возьмеш

Татьяна Лабутина

Кто ищет, тот находит :))

Прямицын Денис

Есть аналог и скачать можно пробную версию http://www.vmix.com/