Юра Черников

Могут выдаваться таблетки Галвус при заболевании сахарным диабетом 2 типа бесплатно?

Ваня Койпиш

Это гипогликемическое средство и если оно входит в перечень льготного обеспечения в вашем регионе, то да. Если нет, то вам заменят на другой препарат этого списка .

Юля Паклина

нет, этот препарат не входит в льготный список.

Татьяна Шиманская

Только, если этот препарат, входит в список льготных препаратов.

Анна Самохвалова

Все зависит от наличия данного средства в вашем регионе. Обычно дают то, что есть.