Никита Бледных

Приватизирую комнату в общежитии (дали от завода) . И вдруг узнаю что у меня там с 1988 г прописан человек. Что делать?

Как выписать?

он за нее не платил

Илья Горинов

Быстро собирай документы и неси в суд заявление с просьбой анулировать регистрацию (ф. и. о.) , не проживающего по твоему адресу с такого-то года, и проживающему неизвестно где. (Ты этого знать не знаешь, чтобы суд не тратил время на его розыск для передачи повестки и вызова его в суд) . Дело решат без него. После получения судебного решения пойдёшь с ним в паспортный отдел и выпишешь. Делай всё быстро.

Мария Чиркова

Признавать его утративш. право прожив. и пользования реш. суда со снятием с регучета. Факты его факт. непроживания и неоплаты жилищ. комм. услуг - вам на руку.
Потом будете приватизировать на себя только, благо приватз. продляют.

Кристина Валевач

снять с регистрации по суду

Елена Смирнова

Выписать его

Санёк Неугамонный

должны выписывать те кто прописывал.... если вам дали комнату от завода то нужно обращаться туда же